مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر 23 -01-2022 – كورة قدم – تنس – سلة – مصارعة – ملاكمة – جولف – عروض MMA – FUC – هوكى – سباق السيارات – كورة يد-

جميع الألعاب الرياضية بي توقيت وسط أوروبا

اذا كنت من متصفحى ( Google Chrome ) قد لا يظهر لك البث المباشر

.ننصح باستخدام متصفح (Firefox ) للمشاهدة بدون مشاكل.

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر

تنس                                                                                                                                                                                    

بطولة أستراليا المفتوحة للتنس 2022 – Australian Open 2022

كرة القدم – Football                                                                                                                                                        

09:00 كأس آسيا للسيدات : ميانمار ضد كوريا الجنوبية FreeSports TV UK (CH-1) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


11:00 كأس آسيا للسيدات : الفلبين ضد أستراليا FreeSports TV UK (CH-1) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


13:00 كأس آسيا للسيدات : اندونيسيا ضد تايلاند FreeSports TV UK (CH-1) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


14:00 الدوري البرتغالي 3 المجموعة ب –  سانتاريم ضد فيتوريا سيتوبال Canal 11 Portugal HD (CH-5)


15:00 كأس آسيا للسيدات : فيتنام ضد اليابان FreeSports TV UK (CH-1) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


16:30 رومانيا الدوري الأول : بوتوشاني ضد سيبسي Digi Sport 1 Romania  (CH-2) | Digi Sport 1 Romania  (CH-400)


17:00 كأس الأمم الأفريقية : غينيا ضد غامبيا Sky Sports Premier League (CH-130) | Sky Sports Football (CH-35) | Sky Sports Main Event (CH-38) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | beIN Sports 3 France  (CH-118) | beIN SPORTS MAX 1 Arabia  (CH-373) | beIN SPORTS MAX 2 Arabia  (CH-374) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


17:45 الدوري الليتوانينيبتوناس ضد جونافا Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


18:30 الدوري اليونانيأستيراس ضد أبولون سميرني Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


19:00 رومانيا الدوري الأول : فارول كونستانتا ضد يو كرايوفا 1948 Digi Sport 1 Romania  (CH-2) | Digi Sport 1 Romania  (CH-400)


20:00 كأس الأمم الأفريقية : الكاميرون ضد جزر القمر Sky Sports Premier League (CH-130) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | beIN SPORTS MAX 1 Arabia  (CH-373) | beIN Sports 3 France  (CH-118) | beIN SPORTS MAX 2 Arabia  (CH-374) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


20:30 إيطاليا سيري سي – كاتانزارو ضد باليرمو راي سبورت ايطاليا (CH-9)


20:45 الدوري الفرنسي 2 : كاين ضد أجاكسيو beIN Sports 2 France  (CH-117) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | beIN Sports 3 Turkey  (CH-64)


20:45 فرنسا الوطنية 1 : آنسي ضد كونكارنو Canal+ Sport France (CH-122)


20:45 بطولة انجلترا : بلاكبيرن روفرز ضد ميدلسبره beIN Sports English 1 (CH-61) | Sky Sports Football (CH-35) | Sky Sports Main Event (CH-38) | SuperSport Football (CH-56) | Eleven Sports 1 Poland  (CH-71) | beIN Sports Premium 2 (CH-99) | beIN Sports 2 Turkey  (CH-63) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102) | Sport 2 Israel (CH-141)


21:00 قسم إسبانيا سيجوندا : ألميريا ضد إيبار Movistar Laliga 1 (CH-5) | Eleven Sports 2 Poland  (CH-72) | Digi Sport 4 Romania  (CH-403)


21:00 قسم إسبانيا سيجوندا : ريال سوسييداد ضد كارتاخينا Movistar Laliga (CH-6)


21:15 الدوري البرتغالي الثاني : ليكسيس ضد كيز Sport TV1 Portugal (CH-49)


00:00 نساء Liga MX : نيكاكسا ضد بوماس أونام TUDN المكسيك (CH-1)


01:40 كولومبيا بريميرا  : سبورتس كويندو ضد بوغوتا Win Sports+ (CH-2)


02:00 نساء Liga MX : أمريكا ضد مونتيري TUDN USA (CH-66) | TUDN المكسيك (CH-1)


04:00 نساء Liga MX : خواريز ضد تيغريس TUDN المكسيك (CH-1)


04:00 نساء Liga MX : تيخوانا ضد أتلتيكو سان لويس ESPN Sports (CH-375)

سلة                                                                                                                                                                                     

01:00 الدوري الاميركي للمحترفين : كليفلاند كافالييرز ضد نيويورك نيكس Bally Sports Ohio (CH-5) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | beIN Sports HD 4 (CH-94) | Sport 5 Live Israel (CH-146)


02:00 الدوري الاميركي للمحترفين : نيو أورليانز بيليكانز ضد إنديانا بيسرز بالي سبورتس إنديانا (CH-6)


02:00 الدوري الاميركي للمحترفين : أوكلاهوما سيتي ضد شيكاغو بولز NBCS Chicago (CH-7)


03:00 الدوري الاميركي للمحترفين : فينيكس صنز ضد يوتا جاز beIN SPORTS English 1 (CH-61) | beIN SPORTS Premium 3 (CH-100) | TSN3 (CH-113) | TSN5 (CH-115) | beIN Sports 1 France  (CH-116) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | SporTV2 Brasil (CH-79)

كرة اليد                                                                                                                                                                                

10:00 البطولات الاسيوية لكرة اليد : قطر ضد أوزبكستان beIN Sports HD 3 (CH-93)


12:00 البطولات الاسيوية لكرة اليد : الكويت ضد إيران beIN Sports HD 3 (CH-93)


14:00 البطولات الاسيوية لكرة اليد : كوريا ضد السعودية beIN Sports HD 3 (CH-93)


16:00 البطولات الاسيوية لكرة اليد : العراق ضد البحرين beIN Sports HD 3 (CH-93)


15:30 بطولة اوروبية 2022 : أيسلندا ضد كرواتيا beIN Sports 1 France  (CH-116) | Eurosport 1 Poland  (سي إتش -57) | Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | МАТЧ! ИГРА (CH-14)


18:00 بطولة اوروبية 2022 : الدنمارك ضد هولندا Ziggo حدد NL (CH-8) | beIN Sports 1 France  (CH-116) | Eurosport 1 Poland  (سي إتش -57) | Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | МАТЧ! ИГРА (CH-14)


20:30 بطولة اوروبية 2022 : الجبل الأسود ضد فرنسا Eurosport 1 Poland  (سي إتش -57) | beIN Sports 1 France  (CH-116) | Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | МАТЧ! ИГРА (CH-14)

WWE                                                                                                                                                                                

02:00 عرض الرو  BT Sport 1 UK (CH-31) | USA Network (CH-343) | МАТЧ! БОЕЦ (CH-15)

ملاكمة                                                                                                                                                                                

01:00 PBA Bowling Players Championship West Final FOX Sports 1 . (CH-39)

 

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر


WWE مصارعة حرة – ملاكمة – سباق السيارات  – تنس – كرة قدم – كرة سلة –  كريكيت –  جولف –  MMA – FUC – سنوكر – كرة قدم أمريكية –  كرة يد – رمي السهام.