مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر 28 -01-2022 – كورة قدم – تنس – سلة – مصارعة – ملاكمة – جولف – عروض MMA – FUC – هوكى – سباق السيارات – كورة يد-

جميع الألعاب الرياضية بي توقيت وسط أوروبا

اذا كنت من متصفحى ( Google Chrome ) قد لا يظهر لك البث المباشر

.ننصح باستخدام متصفح (Firefox ) للمشاهدة بدون مشاكل.

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر

تنس                                                                                                                                                                                    

بطولة أستراليا المفتوحة للتنس 2022 – Australian Open 2022

كرة القدم – Football                                                                                                                                                        

13:30 كأس الدوري المصري – غزال المحلة ضد فاركو  ON Time Sport 2 (CH-7)


13:30 كأس الدوري المصري – إنبي ضد طلائع الجيش ON Time Sport 3 (CH-8)


13:30 كأس الدوري المصري – سيراميكا كليوباترا ضد الزمالك SC ON Time Sport 1 (CH-9)


14:00 الدوري الفلسطيني الممتاز – ثقافي طولكرم ضد إسلامي قلقيلية Palestine Sport (CH-11)


15:00 مباراة ودية : سسكا صوفيا – دينامو موسكوفا Diema Sport Bulgaria (CH-1)


15:00 مباراة ودية : شاختار دونيتسك ضد شاختيور Futbol 1 أوكرانيا (CH-2)


15:00 مباراة وديةكرفينا زفيزدا ضد اسك Arena Sport 1 Premium Serbia (CH-134)


15:30 البرتغال تيرسيرا ليغا : سانخواننسي ضد مونتاليغري Canal 11 Portugal (CH-3)


17:00 مباراة ودية : ليفسكي صوفيا ضد ماريبور Diema Sport 2 Bulgaria (CH-4)


19:00 الالماني 3. الدوري الاسباني – فورتسبورغر كيكرز ضد فرايبورغ الثاني Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


19:00 الدوري البرتغالي الثاني : فارينسي ضد إستريالا Sport TV+ Portugal (CH-6)


19:00 رومانيا ليغا 1 : سيبسي ضد كرايوفا Digi Sport 1 Romania  (CH-400)


19:00 فرنسا ليج 2 : أجاكسيو ضد أوكسير beIN Sports 2 France  (CH-117)


19:00 ليغا MX فيمينيل : نيكاكسا ضد غوادالاخارا TUDN Mexico (CH-7)


20:00 هولندا الدرجة الأولى : أوس ضد دن بوش ESPN 1 NL (CH-8)


20:30 البرتغال ليغا 3 – ألفركا فوتيبول ضد سبورتنج لشبونة B Canal 11 Portugal (CH-3)


20:45 بلجيكا الدرجة الأولى  – سانتترودنسي ضد رويال شارلروا SC Eleven Sports Pro League 1 (CH-20)


20:45 بطولة إنجلترا : هدرسفيلد تاون ضد ستوك سيتي beIN Sports English 1 (CH-61) | Sky Sports Football (CH-35) | Sky Sports Main Event (CH-38) | beIN Sports 2 Turkey  (CH-63) | beIN Sports Premium 2 (CH-99) | beIN Sports 3 France  (CH-118) | Eleven Sports 1 Poland  (CH-71) | Sport 2 Israel (CH-141)


20:45 بطولة اسكتلندية : غرينوك مورتون ضد رايث روفرز BBC Scotland (CH-9)


21:00 كوبيه دو فرانس : نانت ضد بريست beIN SPORTS USA (CH-1) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | .Football 2 Russia (CH-137) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102) | ESPN4 BR (CH-85)


21:00 إسبانيا سيغوندا شعبة : ريال بلد الوليد ضد سبورتينغ خيخون (CH-2) | Digi Sport 4 Romania  (CH-403)


21:15 الدوري البرتغالي الثاني : تروفينسي ضد بنفيكا الثاني Sport TV1 Portugal (CH-49)


22:00 تصفيات كأس العالم : كولومبيا ضد بيرو Astro SuperSport 2 (CH-124) | Match TV Russia (CH-127) | .Football 1 Russia (CH-136) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | beIN Sports 2 France  (CH-117) | TVP Sport Poland (CH-128) | Sportv Brasil (CH -78) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101) | Sport 1 Israel (CH-140)


23:00 تصفيات كأس العالم : فنزويلا ضد بوليفيا beIN Sports English 1 (CH-61) | Astro Supersport 1 (CH-123) | Match TV Russia (CH-127) | .Football 2 Russia (CH-137) | beIN Sports Premium 2 (CH-99) | beIN Sports 3 France  (CH-118) | Sportv3 Brasil (CH-80) | Sport Klub 3 Serbia (CH-103) | Sport 2 Israel (CH-141)


00:00 ليغا دي إكسبينسيون MX : تلاكسكالا ضد فينادوس TUDN Mexico (CH-7)


02:00 ليغا MX فيمينيل : تيغريس ضد أطلس TUDN USA (CH-66)

سلة                                                                                                                                                                                     

01:00 الدوري الاميركى للمحترفين : اورلاندو ماجيك ضد ديترويت بيستونز Bally Sports Florida (CH-2)


01:30 الدوري الاميركى للمحترفين : تشارلوت هورنتس ضد لوس انجليس ليكرز beIN Sports English 1 (CH-61) | Astro Supersport 4 (CH-126) | beIN SPORTS 1 France  (CH-116) | beIn Sports 3 Premium (CH-100) | Arena Premium 1 Serbia (CH-134)


01:30 الدوري الاميركى للمحترفين : اتلانتا هوكس ضد بوسطن سلتكس Astro Supersport 1 (CH-123) | ESPN USA (CH-44)


02:00 الدوري الاميركى للمحترفين : نيو أورليانز بيليكانز ضد دنفر ناغتس  (CH-4)


02:00 الدوري الاميركى للمحترفين : ميامي هيت ضد لوس انجليس كليبرز Sportsnet One (CH-5)


02:00 الدوري الاميركى للمحترفين : هيوستن روكتس ضد بورتلاند ترايل بلايزرز  NW (CH-6)


02:00 الدوري الاميركى للمحترفين : ممفيس غريزليس ضد يوتا جاز  RM (CH-8) | beIN Sports HD 6 (CH-96) | Sport 5 Israel (CH-144)


02:00 الدوري الاميركى للمحترفين : أوكلاهوما سيتي ضد إنديانا بيسرز Bally Sports Oklahoma (CH-9)


02:30 الدوري الاميركى للمحترفين : سان انطونيو سبيرز ضد شيكاغو بولز Bally Sports San Antonio (CH-10)


03:00 الدوري الاميركى للمحترفين : فينيكس صنز ضد مينيسوتا تمبروولفز Bally Sports Arizona (CH-11)


04:00 الدوري الاميركى للمحترفين : ميلووكي باكس ضد نيويورك نيكس ESPN USA (CH-44) | TSN3 (CH-113) | ESPN Sports (CH-375)

كرة اليد                                                                                                                                                                                

14:00 – البطولات الاسيوية لكرة اليد –  سنغافورة ضد فيتنام beIN Sports HD 3 (CH-93)


14:00 – البطولات الاسيوية لكرة اليد – الهند ضد أستراليا  beIN Sports HD 4 (CH-94)


15:30 بطولة اوروبية : أيسلندا ضد النرويج Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | Arena Sport 3 Premium Serbia (CH-139) | Sport 3 Israel (CH-142)


16:00 – البطولات الاسيوية لكرة اليد – الامارات ضد عمان  beIN Sports HD 3 (CH-93)


16:00 – البطولات الاسيوية لكرة اليد – الأردن ضد هونغ كونغ  beIN Sports HD 4 (CH-94)


18:00 نصف نهائي بطولة أوروبا لكرة اليد  : إسبانيا ضد الدنمارك beIN SPORTS 1 France  (CH-116) | Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | Eurosport 2 Poland  (CH-58) | Arena Sport 1 Premium Serbia (CH-134) | Sport 3 Israel (CH-142)


20:30 نصف نهائي بطولة أوروبا لكرة اليد  : فرنسا ضد السويد beIN SPORTS 1 France  (CH-116) | Digi Sport 2 Romania  (CH-401) | Eurosport 2 Poland  (CH-58) | Arena Sport 1 Premium Serbia (CH-134) | Sport 3 Israel (CH-142)

MMA                                                                                                                                                                                

13:30 MMA بطولة جاي وونغ كيم ضد كاي تانغ Astro SuperSport 2 (CH-124) | TVP Sport Poland (CH-128) | Match TV Russia (CH-127) | МАТЧ! БОЕЦ (CH-105)


16:00 AMC ليالي القتال FightKlub Poland (CH-86)


19:00 بابلون MMA : لوكاس سودولسكي ضد ميشال باسترناك Polsat Sport Fight Poland (CH-11)


19:00 فنون MMA بث مباشر من موسكوMatch TV Russia (CH-127)

مصارعة – WWE                                                                                                                                                                                

02:00 عرض السماك دون اليلة الجمعة BT Sport 2 UK (CH-32) | FOX USA МАТЧ! БОЕЦ (CH-105) | Sport 5 Live Israel (CH-146)

 

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر


WWE مصارعة حرة – ملاكمة – سباق السيارات  – تنس – كرة قدم – كرة سلة –  كريكيت –  جولف –  MMA – FUC – سنوكر – كرة قدم أمريكية –  كرة يد – رمي السهام.